Рейтинг@Mail.ru
Через Сочи запустят 246 стыковочных авиарейсов в разные страны - РИА Новости Крым, 18.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Через Сочи запустят 246 стыковочных авиарейсов в разные страны

Авиакомпании запустят 246 новых маршрутов за границу из регионов со стыковкой в Сочи

Работа аэропорта в Сочи - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр - РИА Новости Крым. Российские авиакомпании запустят 246 новых маршрутов за границу из регионов со стыковкой в Сочи, пишут "Известия".
По данным ресурса, соответствующее соглашение подписано между Транспортной клиринговой палатой и рядом отечественных авиаперевозчиков, которые будут продавать билеты на международные рейсы с пересадкой в Сочинском аэропорту.
В частности, речь идет о компаниях Nordwind, "Уральские авиалинии", "Ижавиа", Utair, "Азимут", Nordstar, "Ямал", Red Wings и о ряде других - всего их 24. Рейсы в Сочи будут выполняться из 34 городов, в том числе из Барнаула, Владикавказа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калуги, Краснодара, Магнитогорска, Минвод, Норильска, Салехарда и других.
Из Сочи доставлять туристов за границу будет компания "Россия". Таким образом, улететь можно будет в Ереван, Каир, Тель-Авив, Стамбул, Анталью, Даламан, Бодрум, Ташкент, Бухару, Самарканд, Фергану, Ургенч. Продажи в формате единого билета по ряду направлений уже доступны. По мнению экспертов, такая система перелета сделает международные путешествия дешевле.
Ранее Росавиация продлила ограничение на полеты в Симферополь и ряд аэропортов юга страны до 25 апреля. Работа некоторых аэропортов на юге страны была приостановлена из-за осложнения ситуации на Украине. Ограничения были введены сначала до 8 марта, затем несколько раз продлевались.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Правительство приняло решение по простаивающим аэропортам Юга России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала