Рейтинг@Mail.ru
Время строить фундамент: астрологический прогноз на апрель - РИА Новости Крым, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Время строить фундамент: астрологический прогноз на апрель

Астрологический прогноз на апрель от астролога Михаила Бородачева

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар - РИА Новости Крым. Восходящий кармический узел обозначает благоприятные апрельские перспективы для Крыма, однако расслабляться рано, поскольку над территорией Тавриды продолжает проходить революционный Уран. В первой половине месяца необходимо определить четкий план действий, а во второй приступить к их реализации - от надежности этого фундамента будут зависеть итоги года. Астрологический прогноз на апрель в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Крым и юг Украины

"В ближайшем будущем ничего страшного в Крыму происходить не будет. Крымчане будут способствовать интеграции тех земель, которые раньше входили в СССР, объединению народов. Для Крыма это позитивная и благородная миссия. Восходящий кармический узел будет помогать республике в восстановлении хозяйства, возрождении духа народа — очень много позитивных тенденций, которые будут в апреле и в мае", — обещает Бородачев.

При этом не исключены неприятные погодные и социальные неожиданности. Это актуально не только для Крыма, но и для остальной России. Над Таврической зоной Северного Причерноморья - в Крыму и южных областях Украины, продолжает проходить Уран - планета перемен и революций:
"Семь лет Уран движется по одному знаку. Значит, до 2024-2025 года Тавриду будет штормить. Успокаиваться рано, нужно заниматься делами - Уран не прощает лени. Если не мы, то нас. И сейчас для крымчан и для южной части Украины это очень важно. При этом у Урана два пути: скорпион и телец — кармическая ось. Карма прошлого сейчас вышла на поверхность и друг другу будут припомнены старые обиды. Но перспективы на будущее у Тавриды очень хорошие, они будут развиваться в ближайшие десятилетия", - объясняет астролог.

Ключевые даты

"В начале месяца нужно будет выработать стратегию для целой республики, для России и для каждого человека. Это очень важно начать делать после новолуния 1 апреля. Это будет уже завтра в 9.26 утра. Поэтому планы лучше строить с утра. 16 апреля — полнолуние. К этому моменту нужно определиться, "где будем пахать, и что будем сеять". То, что у нас в голове, очень полезно зафиксировать на бумаге", — советует специалист.
Кроме того, первая половина месяца крайне благоприятна для любовных отношений, поскольку 5 апреля Венера войдет в благоприятный для себя знак рыб. В это время хорошо играть свадьбы, личные отношения могут взлететь на новую высоту.
11 апреля Меркурий выйдет из водолея и войдет в рыбы. Это хорошее время, чтобы переключиться на домашние дела, строительство семьи, заботы эмоционального плана. С этого момента нужно действовать людям творчества, и тем, кто хочет устроить свою судьбу.
15 апреля Марс войдет в знак рыб. Это смягчит напряженность военных действий, а людей подтолкнет к активным действиям: необходимо начинать воплощать в жизнь все те планы, которые должны быть сформированы в первой половине месяца. "От этого будут зависеть итоги года", — уверяет астролог.
30 апреля - солнечное затмение. "Затмение всегда стирает с доски ранее написанный текст. Нужно будет заново писать. Хорошее время подвести итоги, сделать выводы из прошлого и в соответствии с ними начать новый путь", — уверяет Бородачев.
Кроме того, 30 числа Меркурий войдет в свой знак - близнецы. Это позволит горячим головам быть более рассудительными. Время зарождения новых связей, рождения удачных бизнес-программ, пересмотра международных и внутренних договоров.

Прогноз для знаков зодиака

Водолеям и львам придется быстро реагировать на происходящие события и делать моментальный выбор между противоположными вещами: уезжать или оставаться, развивать бурную деятельность или затаиться.
Рыбы и водолеи вступают в период большой энергии. Подходящее время для строительства планов на будущее.
Девам нужно определить конкретный план действий и методично следовать ему.
Овны получат большие лидирующие энергии, поведут за собой окружающих, но прежде людям этого знака нужно самим понять, куда идти.
Весам необходимы консультативные, дипломатические усилия и очень разумные решения.
Тельцы и скорпионы должны действовать. "Делай, что должно, и будь, что будет", — таков их девиз в апреле.
В близнецах сейчас продолжает транзит Черная Луна, которая имеет негативную энергию. Чтобы ее нивелировать, нужно приложить усилия и не поддаваться на провокации - тогда все будет хорошо.
Стрельцы - лидеры и пример для окружающих. Им нужно взять все свои в руки, и вести телегу социальных тягот выбранным курсом.
Пока Плутон остается в последнем магическом градусе козерога, люди этого знака обладают магией деяний: все, что они будут делать для себя, обернется пользой для общества. Период очень ответственный.
Ракам необходимо заняться семейным строительством, укреплять дом и собственную платформу.
Гороскоп
Прозреют миллионы: астрологический прогноз на март
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала