Рейтинг@Mail.ru
Прозреют миллионы: астрологический прогноз на март - РИА Новости Крым, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прозреют миллионы: астрологический прогноз на март

Астрологический прогноз на март от астролога Михаила Бородачева

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости Крым. Рождение новой луны в начале марта ознаменует новый отчет времени, во второй половине месяца откроется очередной годовой энергетический цикл, а Сатурн и Юпитер продолжат нести миру большие энергии и судьбоносные перемены. Все это подогреет эмоции, но в итоге истина восторжествует и многим станут очевидными до сих пор непонятные вещи, те же, кто проявит инициативу - возьмут судьбу в свои руки. Астрологический прогноз на март в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Большие энергии и завершение цикла

"Все то, что ожидает нас в марте, началось в уходящем месяце. Февраль - вообще знаковый месяц для России", - говорит Бородачев, вспоминая революцию 1917 года. В этом году, по его словам, это ощущается особенно, поскольку здесь вступила в силу не только магия звезд, но и чисел:

"В феврале была дата с шестью двойками. В сумме это дюжина - сдюжили. Это полнота - завершение прежнего цикла. И вот завершилась целая 60-летняя эпоха. А 60 лет назад был Карибский кризис, когда чуть не случилась третья мировая война. По энергиям сейчас эта ситуация похожа. Виток напряженности неминуемо накапливался к 2022 году. Это по астрологическим законам, поскольку судьбоносные планеты Сатурн и Юпитер стоят точь в точь, как они стояли 60 лет назад. Эти планеты определяют энергетику биосферы и влияют на психику людей. В этих энергиях мы будет до конца года ", - объясняет астролог.

Большие энергии - это большие перемены. Значит, самое время действовать. По словам Бородачева, март - отличное время, чтобы начать собственное дело, изменить ситуацию в семье или на работе. Для этого нужно проявлять инициативу.
"Сейчас инициативным людям можно очень серьезно преуспеть, взяв на себя ответственность за собственную судьбу, судьбу своей семьи. То же в масштабах страны. Сейчас на наших глазах все будет меняться, но будет меняться по-хорошему. Поскольку сейчас у нашего руководства есть историческая мудрость".

Крым - энергетический перекресток

По словам астролога, 2 марта начинается новолуние и новый отчет времени. Это касается и России, и всего остального мира. Поскольку все это происходит в знаках водолея и рыб, по которым идет Солнце, и оба эти знаки - управители России, март для нас ожидается эмоциональным.
"Поскольку значительная часть Украины лежит в границах российской равнины, две наши страны очень тесно пересекаются, и все события, происходящие в одной стране, влияют на другую. Для наших стран очень важный месяц февраль. В феврале 2014 года случился майдан, который дал ход происходящим сейчас событиям. Также важен для наших стран ноябрь. И в этом году опять увидим, что ноябрь нам преподнесет массу событий. Грядет серьезная ломка старого. А сейчас на разломе Крым, где встречается российская и украинская энергетика. Крыму предстоит чуть позже стать умирителем между двумя странами. Если будет согласие по Крыму - это будет свидетельствовать, что два народа окончательно все поняли и примирились".

Миллионы прозреют

"То, что сейчас происходит на фоне неспокойной геополитической ситуации - массовый психоз. Он дойдет до своего пика во второй половине марта, а потом вдруг начнется прозрение сотен тысяч и даже миллионов людей. Когда мозги затуманены пропагандой, после напряжения вдруг наступит прояснение. Это будет откровение. И начнется понимание ситуации. Но половину марта нужно пережить в этом состоянии", - продолжает Бородачев.
К сожалению, подверженные слишком сильным эмоциям люди неспособны будут бороться со стрессом. Но все это временно, и ситуацию просто нужно пережить. Звезды советуют трудотерапию: займите себя каким-то делом. Например, почините забор или переклейте обои. А вот строить какие-либо планы бессмысленно:
"Сейчас мы в такой ситуации, когда дальше одного дня планировать бессмысленно, поскольку астрологический поход по знаку рыбы, а это - самый неустойчивый, самый скользкий по надежности знак. Поэтому планы, рожденные мозгом, не работают. Зато хорошее время развивать свою чувствительность, учиться чувствовать происходящее сердцем".

Прогноз для знаков зодиака

Для козерогов актуальны действия, поскольку Марс и Венера пока еще в этом знаке. Необходимо материализовывать свои намерения очень быстро, не говорить, а делать и доводить дело до конца.
В марте Марс и Венера перейдут в знак водолея, поэтому людям этого знака тоже нужно действовать. В важных делах и в бизнесе водолеи сейчас - опорные люди, на которых можно положиться.
Оппозиционные козерогам раки очень впечатлительны и эмоциональны. Им нужно держаться за своих родственников и друзей, и обязательно дарить близким позитивные эмоции. От внутренних эмоций раков зависит климат в их семьях.
Львы тоже влияют на эмоции окружающих и придают им уверенность. Люди этого знака сами будут определять ход событий.
Рыбы и овны - следуют впереди событий. Их чувствительность и интуиция помогут правильно пройти сложный период. При этом рыбы могут дать эмоциональную слабину, а вот овны проявят себя настоящими бойцами и развернут ситуацию в соответствии с собственными идеями.
Девы будут "создавать острова устойчивости в бушующем океане страстей". В марте им следует собирать информацию, копить силы, а потом действовать.
Весы - дипломаты. Месяц пройдет для них в переговорных процессах.
Телец сдвинет любую телегу. В марте ему подвластна ураганная энергия, но нужно понимать, что ураганы малоуправляемы.
"Кстати, с энергиями тельца связана Таврида. На этой территории продолжает транзит Уран - планета революций, перемен и неожиданных ситуаций. Поэтому все территория Тавриды, включая Крым и сопредельные области, в ураническом вихревом энергетическом потоке. Куда мы направим это вихрь, то и будет", - уточняет астролог.
Скорпионам важно оформить перспективную стратегию. Этот месяц гармоничный для людей этого знака, поскольку март проходит под знаком рыб, а водная стихия скорпиона очень хорошо сочетается с рыбами.
Близнецы могут подвергнуться сильным искушениям. Не нужно доверять лживым новостям и фейковой информации. Во всем виновата Черная Луна.
"Близнецы - знак США, и по нему продолжает транзитное движение Черная Луна. Она искушает, толкает на закулисные игры и грязные маневры. Америка будет управляться такими правителями, которые через 2-3 года доведут ее до коллапса. Эта ситуация закладывается именно сейчас", - констатирует гость эфира.
За стрельцами руководящая сила. Они будут задавать стратегическое направление, также как и скорпионы. Важно уделить внимание воспитанию молодого поколения. Кроме того, стрельцам нужно и самим учиться, а на изученном материале форматировать свою жизнь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала