Рейтинг@Mail.ru
Аксенов объявил о выплатах семьям погибших при спецоперации военных - РИА Новости Крым, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов объявил о выплатах семьям погибших при спецоперации военных

Глава РК Аксенов: семьи погибших в ходе спецоперации крымчан получат по 1 млн рублей

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичСовмин РК
Совмин РК - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. Семьи погибших в ходе спецоперации на Украине крымчан получат по миллион рублей. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Материальная поддержка семей российских военнослужащих уже предусмотрена на федеральном уровне, региональные меры являются дополнительной помощью, которую направят из резервного фонда правительства.

"Семьям военнослужащих-крымчан, погибших в ходе специальной военной операции, будет выделено по 1 миллиону рублей из резервного фонда правительства Республики Крым", — написал он в своем Telegram-канале.

Президент России Владимир Путин ранее объявил о выплатах семьям погибших и раненым на Украине. Членам семей военнослужащих, погибших в ходе спецоперации, будут выплачены более 7 млн рублей, также предусмотрены дополнительные выплаты.
Свеча
В Севастополе и Крыму простились с погибшими в спецоперации на Украине
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целью является демилитаризация и денацификация страны. Как заявили в Минобороны РФ, российские военные не наносят удары по городам, а выводят из строя только военную инфраструктуру, поэтому гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала