Рейтинг@Mail.ru
Запад разрушает собственные базовые ценности – Дмитрий Киселев - РИА Новости Крым, 18.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад разрушает собственные базовые ценности – Дмитрий Киселев

Киселев: Запад идет против свободы слова и неприкосновенности частной собственности

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости Крым. Западные страны идут против собственных ценностей тем, что нарушают свободу слова, неприкосновенность частной собственности и презумпцию невиновности. Такое мнение высказал CGTN генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

"Все то, что было краеугольными камнями западной идеологии – неприкосновенность частной собственности, презумпция невиновности, свобода слова – все это рухнуло в один момент. В Великобритании и в странах ЕС захватывают дома россиян <…> разоряют русские храмы, что было в Оксфорде, и альтернативная информация никого там не интересует", - рассказал Киселев.

Руководитель "Россия сегодня" добавил, что блокировка всех информационных каналов медиагруппы в западных странах свидетельствует о том, что Запад окончательно перестал следовать принципу свободы слова.
Киселев заверил, что российские журналисты будут продолжать работать и предоставлять альтернативную точку зрения. А страна преодолеет трудности, спровоцированные давлением извне, так как в прошлом Россия справлялась и с более глобальными испытаниями.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по словам председателя крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель, немцы, которые родились в России и уехали в Германию, хотят вернуться обратно из-за притеснений после начала операции на Украине.
Гемпель подчеркнул, что эмигрировавшие русскоязычные немцы сообщают, что их пытаются превратить в людей второго сорта из-за притеснения всего русского в Европе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала