Рейтинг@Mail.ru
В Крыму электричка насмерть сбила 22-летнюю девушку - РИА Новости Крым, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму электричка насмерть сбила 22-летнюю девушку

22-летняя крымчанка погибла под колесами электрички "Симферополь – Соленое озеро"

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту. - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. В Крыму в районе поселка Октябрьское под колеса электрички "Симферополь – Соленое озеро" попала 22-летняя крымчанка. От полученных травм девушка скончалась на месте. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.
"Железнодорожным составом смертельно травмирована 22-летняя жительница Красногвардейского района. Предположительно, девушка находилась в наушниках и не слышала приближающегося состава, а также звуковых сигналов, подаваемых машинистом электропоезда", - говорится в сообщении.
В транспортной полиции добавили, что материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия по ним процессуального решения.
Накануне под Севастополем в районе станции "Мекензиевы горы" под электропоезд "Симферополь – Севастополь" попала 85-летняя женщина. Травмы, полученные в результате происшествия, оказались смертельными.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала