Рейтинг@Mail.ru
Росавиация ограничила полеты в аэропорт Симферополя - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Росавиация ограничила полеты в аэропорт Симферополя

Решением Росавиации полеты в ряд аэропортов юга РФ, в том числе Симферополь, ограничены

© Фото: pixabay.comАэропорт
Аэропорт
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Росавиация ограничила полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе, в аэропорт Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03:45 по Москве 02 марта 2022 года. Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь", - говорится в сообщении.

В Росавиации рекомендовали пассажирам и провожающим ближайших рейсов не прибывать в аэропорт и дождаться изменений в расписании на официальных сайтах.
Пассажиры в Международном аэропорту Стамбул - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Пассажирам и встречающим не рекомендуют прибывать в аэропорты юга России
Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". Он добавил, что "в связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции". Президент РФ заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Путин призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала