Рейтинг@Mail.ru
В центре Донецка прогремел взрыв – видео - РИА Новости Крым, 19.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Донецка прогремел взрыв – видео

В центре Донецка прогремел мощный взрыв, сообщает РИА Новости

© РИА Новости . Ирина Геращенко / Перейти в фотобанкСтела с названием города при въезде в Донецк
Стела с названием города при въезде в Донецк - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. В центре столицы самопровозглашенной Донецкой народной республики прогремел мощный взрыв, сообщает РИА Новости.
Как отметили в Народной милиции ДНР, на парковке у дома правительства был взорван автомобиль. Сейчас на месте взрыва виден огонь, близлежащие здания не повреждены. Информации о жертвах пока нет.
"Около 19:00 взорвана машина на парковке возле здания Дома правительства. Взрывную волну слышал весь город", – говорится в сообщении Народной милиции. На место уже выехали представители МЧС.
Как позже стало известно, взорвали машину начальника народной милиции Дениса Синенкова. Сам Синенков в комментарии СМИ заявил, что он не пострадал.
Ранее 18 февраля глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о временной эвакуации жителей ДНР в Ростовскую область России из-за роста напряженности в регионе. Позже глава Луганской народной республики Леонид Пасечник также призвал жителей республики в кратчайшие сроки выехать на территорию России в связи с эскалацией напряженности.
Мобильный госпиталь МЧС России - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Обострение в Донбассе: Путин дал ряд поручений
Накануне в донбасских республиках заявили, что обстановка на линии соприкосновения обострилась — Киев игнорирует все достигнутые ранее договоренности. При этом на Украине утверждают, что намерены решать проблему политико-дипломатическим путем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала