Рейтинг@Mail.ru
Минздрав утвердил план эвакуации лечебных учреждений из ЛНР - РИА Новости Крым, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав утвердил план эвакуации лечебных учреждений из ЛНР

Минздрав ЛНР утвердил план эвакуации медучреждений и открыл пункты помощи на границе с РФ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. Министерство здравоохранения Луганской народной республики утвердило план эвакуации больниц и развернуло мобильные пункты оказания медицинской помощи в пунктах пропуска на границе с Россией. Об этом со ссылкой на информацию ведомства сообщает Луганский информационный центр.
"Министерством здравоохранения развернуты мобильные пункты оказания медицинской помощи на пунктах пропуска с Российской Федерацией. Утвержден план эвакуации лечебных учреждений", - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что "мероприятия будут проводиться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм".
Глава ЛНР Леонид Пасечник ранее заявил о том, что ВСУ планируют осуществить не только провокации на линии соприкосновения, но и организовать прорыв вглубь территории республики. Поэтому он призвал жителей в кратчайшие сроки выехать на территорию России и поручил местным властям обеспечить организованную эвакуацию населения.
Эвакуация граждан проводится и в Донецкой народной республике. Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что жителей республики временно отправят в Ростовскую область из-за роста напряженности в регионе.
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Путин заявил об обострении ситуации в Донбассе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала