Рейтинг@Mail.ru
В Ялте двое мужчин подозреваются в избиении и разбое - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ялте двое мужчин подозреваются в избиении и разбое

В Ялте сотрудники МВД задержали двух мужчин, подозреваемых в избиении и разбое

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичКриминал
Криминал  - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. В Ялте сотрудники МВД задержали двух мужчин, которые совершили разбой в отношении местного жителя и выкрали у него более двух миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

"В ноябре 2021 год двое неизвестных следили за 59-летним мужчиной. В то время, когда он вышел на ежедневную утреннюю прогулку, они направились за ним на мопеде, а на узкой тропинке напали. Избив ялтинца арматурой, связали мужчину, забрав ключи от квартиры и сейфа. Из дома жертвы злоумышленники похитили более двух млн рублей. Как только пострадавшему удалось освободиться, он сообщил о случившемся в полицию", - говорится в сообщении полицейских.

Потерпевший был госпитализирован с тяжелыми травмами.
Полицейским удалось задержать виновных – двух местных жителей в возрасте 49 и 56 лет, теперь им грозит до 15 лет лишения свободы.
В середине февраля прокуратура РК направила в суд дело против ранее судимого мужчины, который устроил разбойное нападение на семейную пару в Сакском районе. Семья переехала на полуостров из одного из районов Крайнего Севера.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала