Рейтинг@Mail.ru
Членство депутата Буданова в ЕР приостановлено после смертельного ДТП - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Членство депутата Буданова в ЕР приостановлено после смертельного ДТП

"Единая Россия" приостановила членство депутата Буданова из-за смертельного ДТП в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГоссовет республики Крым
Госсовет республики Крым - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. Членство депутата Государственного совета Крыма Игоря Буданова в партии "Единая Россия" приостановлено на период выяснения обстоятельств смертельного ДТП, участником которого он, по предварительной информации, являлся. Об этом сообщила пресс-служба крымского регионального отделения партии.
Авария произошла вечером 14 февраля, однако информация о ней появилась только сегодня. По предварительным данным, водитель сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП, от полученных травм пострадавшая скончалась в больнице. Позже в комментарии РИА Новости Крым источник сообщил о том, что в ДТП, предположительно, фигурировал автомобиль депутата Игоря Буданова. Однако официального подтверждения, что за рулем находился именно он, пока нет.
"Такое поведение для депутата возмутительно. Это вопиющий случай – сбить человека и оставить его в беде, а после еще и уничтожать вещественные доказательства. Сейчас членство в "Единой России" Игоря Буданова приостановлено. В дальнейшем, если в суде будет доказана его вина, будет решаться вопрос об его исключении из партии", – прокомментировал инцидент глава крымских единороссов, председатель Госсовета республики Владимир Константинов.
Игорь Буданов в 2019 году избран депутатом Государственного совета Крыма по Добровскому одномандатному избирательному округу №20 Симферопольского района от крымского регионального отделения партии "Единая Россия". В прошлом созыве крымского парламента он руководил комитетом по аграрной политике, экологии и природным ресурсам. С 2010 по 2014 годы возглавлял Добровский сельский совет.
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Источник сообщил о смертельном ДТП с участием авто крымского депутата
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала