Рейтинг@Mail.ru
Как выгодно продать старый телефон - РИА Новости Крым, 13.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как выгодно продать старый телефон

Эксперты рассказали о способах быстро и выгодно продать старый телефон

© Фото: pixabay.comМобильный телефон
Мобильный телефон
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости Крым. Для того, чтобы выгодно продать любой подержанный товар, его нужно адекватно оценить. Тем более, это касается современных гаджетов, модели которых обновляются с завидной регулярностью. О том, как установить правильную цену на старый телефон, пишет "Популярная Механика".
Во-первых, придется выяснить стоимость нового гаджета аналогичной модели. Даже если телефон покупался недавно, цена очень быстро снижается из-за постоянных обновлений модельного ряда. Впрочем, возможен и обратный вариант - подорожание. Тогда можно продать смартфон дороже, чем купили. Некоторые ретро-модели и вовсе стоят очень дорого, поэтому следует проверить в интернете среднюю цену на бывшие в употреблении модели.
Если аналогичных устройств на вторичном рынке много, следует ориентироваться на среднюю цену и незначительно ее занизить - так покупатель найдется быстрее.
Кроме того, эксперты рекомендуют продавать телефон вместе с чехлом и другими сопутствующими аксессуарами - так просить за него можно немного больше. Также продавцу следует учесть, что смарфоны дорогих брендов дешевеют медленнее.
Ранее в Роскачестве назвали первые признаки "гибели" телефона. Среди них нагрев аккумулятора смартфона, его вздутие и мигание экрана.
Парень с телефоном - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Эксперт перечислил признаки слежки через смартфон
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала