Рейтинг@Mail.ru
Юного севастопольца "взяли" с крупной партией наркотиков - РИА Новости Крым, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юного севастопольца "взяли" с крупной партией наркотиков

До 20 лет тюрьмы грозит 18-летнему севастопольцу за попытку сбыть 2 кг наркотиков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Восемнадцатилетний житель Севастополя пойдет под суд по обвинению в попытке сбыть наркотики общим весом почти два килограмма. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Как выяснило следствие, "товар" для сбыта молодой человек получил в отделении транспортной компании еще в ноябре прошлого года. В посылке, которую заказывал через интернет, к нему пришли наркотический мефедрон и психотропный амфетамин – общим весом более 1,9 кг.
Содержимое почтового отправления он расфасовал по пакетикам на мелкие партии и часть попытался сбыть, но не успел – был взят с поличным сотрудниками ФСБ.
"Задержали его при попытке разместить один из свертков в тайник-закладку в районе Фиолентовского шоссе", – отмечается в сообщении.
После по месту проживания обвиняемого нашли оставшийся объем его "онлайн-заказа".

Уголовное дело и утвержденное прокуратурой обвинительное заключение в отношении молодого человека уже направлено в суд. Сам он задержан и взят под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В конце января прокуратура Севастополя направила в суд два уголовных дела, фигурантами которых стали трое севастопольцев, пытавшихся сбыть 10 кг амфетамина.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
В Феодосии задержали мужчину с рюкзаком наркотиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала