Рейтинг@Mail.ru
Массовое ДТП на трассе "Таврида" - движение ограничено - РИА Новости Крым, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовое ДТП на трассе "Таврида" - движение ограничено

Движение по трассе "Таврида" ограничено из-за массового ДТП под Бахчисараем

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Знак аварийной остановки
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. Движение по трассе "Таврида" от Бахчисарая в сторону Симферополя ограничено из-за аварии с участием нескольких машин. Об этом сообщает пресс-службе предприятия Упрдор "Тамань".
"31 января в 08:30 на федеральной трассе А-291 Керчь-Симферополь-Севастополь рядом с селом Глубокий яр произошло ДТП с участием нескольких транспортных средств. Движение на трассе в Бахчисарайском районе по направлению в Симферополь временно осуществляется по одной полосе", - проинформировали в ведомстве.
Уточняется, что в момент аварии видимость была хорошая, дорожное покрытие – мокрое, без гололеда, температура воздуха +3.
"Согласно датчикам ГЛОНАСС, которыми оборудована спецтехника подрядной организации, обработка покрытия противогололедными материалами была проведена заблаговременно. На месте работают сотрудники ДПС и эксплуатирующей организации", - добавили в пресс-службе.
По данным ресурса "Яндекс.пробки", из-за аварии в сторону Симферополя образовался большой затор. По направлению в город Севастополь движение осуществляется в штатном режиме.
ДТП на ул. Киевской в Ялте. 29.01.2022
В Ялте в ночном ДТП погибла пассажирка мопеда
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала