Рейтинг@Mail.ru
Астролог предрек небесную февральскую "революцию" - РИА Новости Крым, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Астролог предрек небесную февральскую "революцию"

Астролог Бородачев назвал февраль временем начала революционных перемен

© Foto Falco/Pixabay Астрономические часы
Астрономические часы - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв - РИА Новости Крым. Февраль пройдет под знаком революционных перемен, неожиданных, но в итоге благоприятных. Это время новых стартов и начинаний, когда непременно нужно проявить активность, чтобы выстроить надежный фундамент на будущее. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Лунный карт-бланш

"1 февраля - новолуние. Луна влияет на биосферу земли, на наше настроение и процессы, которые происходят на Земле. Новолуние всегда является переключателем - старое уходит, и если мы захотим, придет то, что мы сами назначим. Этот дает нам карт-бланш, возможность нарисовать свое будущее, так, как нам это хочется. Это актуально для всех знаков зодиака", - говорит астролог.
По его словам, уже сейчас небесный маятник качнулся в сторону благоприятных перемен. В глобальном плане в феврале усилится восстановление мировых экономических и культурных связей. Кризисный момент будет пройден.

Февральская революция

"Наступает время больших перемен. Мы помним, что в 1917 году февральская революция завершилась в ноябре. Вот, сегодняшние перемены в экономике, политике, личных отношениях тоже дадут результат к ноябрю. И вот ноябрь будет трудным, итоговым временем, а сейчас все только начинается, поэтому активные люди не должны терять времени. Нужно продвигаться, можно просить повышения по службе или организовывать свои предприятия. Февраль и март - время хороших стартов", - продолжил астролог.
При этом он предупредил, что хорошие февральские старты зададут тон на ближайшие четыре года, все будет зависеть от того, какую платформу вы выстроите в это время. При этом первая половина месяца - время агрессивных действий, вторая - период налаживания дружеских и дипломатических отношений с партнерами и коллегами.
Планета Земля
Астролог обещает спокойствие в 2022-м, но есть проблемы с вибрацией Земли

Сердечные дела

В сердечных делах все сложно: некоторые пары могут разойтись. Однако звезды говорят, что это может быть к лучшему.
"Неконструктивные пары могут разойтись - все прожито и нечего больше созидать. Это завершение большого 20-летнего этапа, и особенно опасный период для пар с 20-летним "стажем". Но расстраиваться не стоит, поскольку тут же найдется новый вариант. В это время встречаются два мощных влияния - Сатурн, который создает тему сбора урожая и Юпитер, который вошел в Рыбы - это двойственное положение: что-то убираем, а что-то запускаем вперед", - объяснил гость эфира.
И в очередной раз подчеркнул: февраль - революционный, но благоприятный период. Огорчаться переменам не стоит, нужно с благодарностью отпустить все, что уходит и окунутся в новую ситуацию.

Прогноз для знаков зодиака

Особенно мощно сейчас выступают Водолеи и Рыбы - для этих знаков "горит зеленый свет", нужно действовать и все получится, хотя в некоторых случаях будет трудно.
Марс открывает огромные возможности перед Козерогами, дает людям этого знака большую организующую силу - время создавать новые предприятия и новые отношения.
Тельцы до этого времени были под ударом, им было трудно, но сейчас хороший аспект с Марсом и Юпитером позволит улучшить ситуацию.
"Кстати, Крым находится под знаком тельца, а это значит, пришло время конструктивных изменений. Хорошее время, чтобы обращаться к чиновникам за решением различных вопросов - они будут реагировать, опасаясь за свои кресла", - советует Бородачев.
Гороскоп
Астролог назвал причину серии катаклизмов на планете: что будет дальше
Овны будут проявлять много инициатив и получать множество предложений, как и Весы, которым следует особенно внимательно взвешивать эти предложения и проверять их на состоятельность.
Раки долго запрягают, сравнивают, ловят благоприятную атмосферу. Сейчас это самая правильная тактика - в любом деле важно попадание "в десятку".
Для Львов наступает время испытаний, небезопасный период, когда нужно собрать все силы, чтобы удержаться на плаву и доказать свое лидерство. Если это невозможно - ищите последователей, которые займут ваше место и продолжат ваши начинания.
Девам следует проявлять свойственные им тщательность и аккуратность. Малейшая ошибка может дорого стоить. Подходить к решению вопросов нужно последовательно.
Скорпионы могут наделать ошибок, но быстро их обнаружить. Риск сейчас небезопасен.
Близнецы и Стрельцы - два знака, которым важно оценивать конъюнктуру момента. Если обстановка благоприятная - действуйте, в противном случае - ждите.
В целом, по словам астролога, общая атмосфера февраля будет творческой, способствующей эмоциональному и духовному подъему. А большое число "двоек" в февральском календаре говорит о необходимости разбавить их третьим элементом. Это значит, молодым семейным парам пора задуматься о ребенке.
Акция Библионочь-2017 в Омске - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Какие явления в небе увидят крымчане в 2022 году – астроном
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала