Рейтинг@Mail.ru
В МЧС Крыма рассказали о ситуации на дорогах полуострова - РИА Новости Крым, 30.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В МЧС Крыма рассказали о ситуации на дорогах полуострова

МЧС: проезд через перевалы Крыма открыт, происшествий не зарегистрировано

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗима
Зима - РИА Новости, 1920, 30.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв - РИА Новости Крым. Ночной снегопад не стал причиной техногенных происшествий на энергосетях и дорогах Крыма. Об этом РИА Новости Крым сообщила пресс-секретарь регионального МЧС Марина Стамболина.
"По данным на 9:44 утра, в Крыму не зафиксировано происшествий, связанных с обильными снежными осадками", - сообщила Стамболина.
Она уточнила, что главные автомагистрали и перевалы остаются проездными для автомобильного транспорта. Обрывов ЛЭП и других аварий на сетях энергоснабжения не зарегистрировано. Ситуацию в республике контролирует оперативный штаб.
В свою очередь в пресс-службе федерального казенного учреждения "Упрдор "Тамань" сообщили, что движение на Крымском мосту и трассе "Таврида" осуществляете в штатном режиме. Производится своевременная очистка и обработка дорожного полотна.
Утром в воскресенье региональный гидрометцентр предупредил о сильных осадках на 30 и 31 января, усилении ветра и гололеде. Объявлено штормовое предупреждение. Самые сильные удары стихии прогнозируются в южных, центральных и восточных районах полуострова. Возможны гололедно-изморозевые отложения и гололедица. Юго-западный ветер усилится до 15-20 м/с, порывами до 25 м/с.
Погода - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
Дорогу на Ай-Петри закрыли до марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала