Рейтинг@Mail.ru
В Крыму полицейские отговорили 27-летнюю девушку от самоубийства - РИА Новости Крым, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму полицейские отговорили 27-летнюю девушку от самоубийства

27-летняя крымчанка едва не спрыгнула со скалы, ее спасти полицейские

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв - РИА Новости Крым. В Симферополе 27-летняя девушка едва не спрыгнула со скалы. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, от такого поступка ее отговорили полицейские.
По данным пресс-службы, происшествие случилось в районе с Петровских скал. Получив телефонный сигнал, на место прибыли трое полицейских, которых встретил мужчина, указавший на опасный откос, где стояла плачущая девушка. Рискуя жизнью, один из правоохранителей спустился на откос и заговорил с ней, аккуратно страхуя от падения. Тем временем, его напарники вызвали спасателей. Девушка согласилась не прыгать, ее подняли на безопасный участок и передали медикам скорой помощи.
"Конечно, за годы службы много что увидишь, но такое запомнится на всю жизнь. Хочется отметить, что жизнь бесценна, а проблемы всегда можно решить. Надеюсь, что у спасенной нами девушки сложится в жизни все хорошо и она никогда больше не решится на такой отчаянный поступок. Хочу призвать всех граждан не совершать подобных необдуманных действий, ведь мы не всегда можем оказаться рядом", - прокомментировал происшествие инспектор ППСП, лейтенант полиции Николай Могульский, который смог отговорить девушку от смертельного прыжка.
Полиция - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
В Крыму обнародовали статистику по суицидам
По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире каждые 40 секунд происходит очередное самоубийство. В общей сложности за год таким образом уходят из жизни около 800 тысяч человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала