Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе вооруженный ножом мужчина ограбил алкомаркет - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе вооруженный ножом мужчина ограбил алкомаркет

В Севастополе мужчина напал на продавца с ножом и ограбил алкомаркет

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе посетитель магазина алкогольных напитков ушел с выручкой торговой точки на глазах кассира, которому пригрозил ножом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Зайдя в алкомаркет, мужчина некоторое время походил вдоль полок с товаром, но к кассе пошел с пустыми руками, которые держал в карманах. Приблизившись к продавцу-кассиру, он достал нож и, угрожая девушке, потребовал деньги. Купюры злоумышленник достал из кассы сам, не позволив кассиру препятствовать и потянуться к тревожной кнопке.
"Мужчина продемонстрировал пострадавшей находящийся при нем нож, пригрозив применением насилия, после чего забрал похищенные денежные средства в размере 10 тыс. рублей и скрылся", – говорится в сообщении ведомства.
Инцидент произошел 24 января в десятом часу вечера. Сейчас злоумышленника ищет полиция.
В районном отделе МВД возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" с применением оружия. Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.
Ранее в Краснодаре двое мужчин ограбили почтовое отделение, завладев инкассаторской сумкой, в которой было 3,5 млн рулей.
Полиция - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
В Симферополе мужчина попытался ограбить банк запиской - видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала