Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре грабители завладели инкассаторской сумкой с 3,5 миллионами - РИА Новости Крым, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре грабители завладели инкассаторской сумкой с 3,5 миллионами

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. В Краснодаре двое неизвестных мужчин совершили ограбление почтового отделения и вынесли оттуда инкассаторскую сумку с 3,5 миллионами рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Ограбление было совершено 6 января, но официальная информация появилась только 11-го.
"Двое неизвестных мужчин в перчатках и масках вошли в помещение отделения связи и, под угрозой применения предмета, конструктивно схожего с пистолетом, завладели инкассаторской сумкой с денежными средствами в сумме около 3,5 миллиона рублей, после чего скрылись", - говорится в сообщении кубанской полиции.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.
"По информации пресс-службы УФПС Краснодарского края инцидент не отразился на обслуживании клиентов. Пенсии и социальные пособия выплачены в срок и в полном объеме", - добавили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце декабря в Симферополе мужчина попытался ограбить банк. Для этого он дал кассиру записку с угрозами, в которой было сказано, что он вооружен, а в помещении присутствует его сообщник. Кассир не растерялась и нажала "тревожную кнопку", мужчина сбежал, но был пойман полицейскими.
Нож - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
В Ялте рецидивист напал с ножом на собутыльника: спас сосед-следователь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала