Рейтинг@Mail.ru
Керчь получит 10 млрд рублей на развитие – Аксенов - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Керчь получит 10 млрд рублей на развитие – Аксенов

Глава Крыма Аксенов: Керчи выделят дополнительно 10 млрд рублей на инфраструктуру

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичВъезд в город Керчь
Въезд в город Керчь - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Керчи дополнительно выделят 10 млрд рублей на восстановление инфраструктуры, ремонт кровель, систем тепло- и водоснабжения и дорог. Об этом в ходе совещания по проблемным вопросам города сообщил глава Республики Сергей Аксенов.
"Керчь получит 10 млрд рублей на восстановление инфраструктуры на два года, 2023-2024 годы, с частичным проектированием уже в этом году", - сказал Аксенов.
Для этого он поручил заложить деньги на начало масштабных работ в первом полугодии этого года, чтобы уже во втором полугодии приступить к проектированию.
13 января глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил республиканским чиновникам и властям муниципалитетов произвести подомовой обход во всех городах и районах Крыма, и анонсировал первое выездное совещание по Керчи 26 января.
Подтопления в Керчи - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Ущерб от стихии: власти оценивают ситуацию в Керчи и Ленинском районе
В августе прошлого года на Керчь обрушились проливные дожди, в результате чего подтопило дома, дороги и городские территории. В городе приостановили троллейбусное сообщение и отменили ряд маршрутов общественного транспорта. В селах Багерово, Юркино, Красногорка и Приозерное были выставлены временные спасательные посты. Власти сообщили о выпадении месячной нормы осадков за сутки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала