Рейтинг@Mail.ru
Погода в Крыму на пятницу: дожди и мокрый снег - РИА Новости Крым, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погода в Крыму на пятницу: дожди и мокрый снег

Гидрометцентр: в пятницу в Крыму сильные дожди и мокрый снег

Мокрый снег в Москве - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв – РИА Новости Крым. В Крыму в ближайшие сутки сохранится неустойчивая погода с туманом, дождем или мокрым снегом, местами – с гололедицей. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.
"В пятницу, 21 января, фронтальные разделы северо-атлантического циклона вызовут дожди, днем переходящие в мокрый снег. Ветер 8 – 13 м/с, местами порывы до 22 м/с. Температура воздуха ночью и днем от -1 до +4 градусов, на южном побережье до +7 градусов, в горах от 2 до 7 градусов мороза", – отмечается в сообщении.
В Симферополе облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью и днем +1… +3 градуса. Ночью местами небольшой мокрый снег. Днем снег и мокрый снег, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный от 8 до 13 м/с, местами порывы до 18 м/с.
В Севастополе облачно. Ночью практически без осадков, утром и днем небольшой дождь, вечером переходящий в мокрый снег. Ветер ночью и утром юго-западный 10-15 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +6…+8°, с понижением к вечеру до 0…+2°. Вечером местами на дорогах гололедица.
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
На Крым обрушатся снег и штормовой ветер
В Ялте и Алуште облачно. Ночью дождь, температура воздуха +2… + 4 градуса. Днем мокрый снег, температура +5… +7 градусов.
В Феодосии и Судаке ночью без осадков, облачно. Днем облачно и дождь со снегом. Температура воздуха и днем и ночью от +5 до +7 градусов.
В Евпатории днем и ночью облачно, температура +4… +6 градусов. Ночью без осадков, днем – мокрый снег.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что крещенские морозы в Севастополе принесут за собой снежные выходные.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала