Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии несколько человек избили девушку - РИА Новости Крым, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Феодосии несколько человек избили девушку

В Феодосии несколько человек избили девушку, прокуратура проводит проверку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. В Феодосии пять человек, среди которых были несовершеннолетние, напали на девушку 2004 года рождения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РК, по факту нападения уже начали проверку.
Из данных прокуратуры следует, что происшествие произошло 7 января около 18 часов на улице Насыпной. В результате конфликта девочке нанесли несколько ударов.
"В дальнейшем подросток был госпитализирован в городскую больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
В МВД уточнили, что участники нападения уже установлены.
"Сотрудниками полиции проведены необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, все участники инцидента установлены и опрошены. Пострадавшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза с целью квалификации данного происшествия и принятия соответствующего процессуального решения", - сообщает полиция.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе двое подростков избили восьмиклассника, после чего выложили в интернет видео нападения. Пострадавший получил ушибы. В отношении родителей нападавших подростков полицией составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Прокуратура проводит проверку.
Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Подростки избили 12-летнего мальчика на Симферопольском водохранилище
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала