Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе из-за гололеда пострадали около 40 человек - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе из-за гололеда пострадали около 40 человек

Из-за гололеда в травмпункты Симферополя за день обратились более 40 человек

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГололёд
Гололёд - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. С начала дня 18 января за помощью в отделение травматологии шестой городской больницы Симферополя обратились порядка 40 человек. Об этом РИА Новости Крым рассказал главный внештатный специалист травматолог-ортопед, заведующий отделением ортопедии Республиканского травматологического центра Павел Федуличев.
"С начала текущего дня к нам обратились более 40 человек, травмированных на гололеде. У 13 были диагностированы переломы, у остальных – ушибы. Люди, видимо, научились падать", - сказал врач.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, сильные снегопады обрушились на Крымский полуостров и Краснодарский край. Ситуация на перевалах Крыма контролируемая, однако в Севастополе закрыли рейд через бухту, а в Краснодаре сильный снегопад парализовал работу аэропорта. На полуострове продолжает действовать штормовое предупреждение из-за непогоды. Прогнозируется понижение температуры воздуха, ветер и осадки.Ожидается, что 19 января температура упадет до -10 ночью и -6 днем, в течение суток прогнозируется снег.
Метеостанция Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
В Ялте на день отменили уроки в школах из-за урагана
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала