Рейтинг@Mail.ru
Сирия намерена поставлять в Крым текстиль и бытовую химию - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сирия намерена поставлять в Крым текстиль и бытовую химию

Сирия планирует поставлять в Крым продукты питания, текстиль и моющие средства

Страны мира. Сирия - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Помимо овощей и фруктов, Сирия готова экспортировать в Крым продукцию пищевой, текстильной и химической промышленности, которая отличается высоким качеством. Об этом заявил министр экономики внешней торговли Сирии Мухаммад Самер Аль-Халиль по итогам визита в Крым.
"Помимо овощей и фруктов, Сирия известна на мировом уровне продукцией своей текстильной промышленности, хлопковыми изделиями, продукцией пищевой промышленности, чистящими и моющими средствами. Сегодня мы договорились о том, что мы предоставим (властям Крыма – ред.) полный перечень продукции сирийского производства, которую мы готовы экспортировать с указанием объемов партий и примерных цен", – сказал министр журналистам во вторник.
Глава Крыма Сергей Аксенов в свою очередь отметил, что сирийские товары имеют хорошее качество и они значительно дешевле других зарубежных аналогов.
Уборка зерновых. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Через порты Крыма в Сирию будут поставлять до 2 млн тонн зерна в год
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ходе визита сирийской правительственной делегации в Крым стороны обсудили возможность увеличения поставок крымской пшеницы в Сирию до 2 млн тонн в год. Грузы планируется доставлять в САР через крымские порты в Керчи и Феодосии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала