Рейтинг@Mail.ru
Более 30 улиц Симферополя остались без воды - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 30 улиц Симферополя остались без воды

В Симферополе аварии и ремонты оставили без воды жителей 30 улиц

Внимание вода
Внимание вода
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят во вторник на сетях в Симферополе, Феодосии и Керчи, в связи с чем водоснабжение абонентов ограничено. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Так, в связи с плановыми работами на сетях холодного водоснабжения в крымской столице до 17:00 не будет воды на улицах Тарабукина, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочная, Скифская, Связистов, Винницкая, Петровская Балка, Крылова, Коммунальная, Перовской, Пирогова, Дацуна, Хохлова, Голубца, Рухадзе, Генерала Родионова, переулке Конечный, а также прилегающих улицах и переулках.
Кроме того, из-за аварий ограничена подача воды на улицы Героев Сталинграда, Донского, Узловая, Комсомольская, Иртышская, Енисейская, Обская, а также в село Перово и микрорайон Фонтаны. Восстановить водоснабжение специалисты планируют к вечеру.
Строительство тракта водоподачи - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
Причины аварий на сетях водоснабжения в Крыму - качество труб и укладки
В Феодосии из-за ремонтных работ до вечера без воды будут жители нескольких домов по улицам Володарского и Симферопольское шоссе.
А в Керчи до 18:00 будет отсутствовать водоснабжение на Энгельса, Войкова, Генерала Петрова, Суворова, 1-го мая, Розы Люксембург, Толстого, Мира, Победы, Орджоникидзе, Нестерова и в районе третьего самостроя.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее из-за аварий и ремонтов на сетях без воды остались жители шести муниципалитетов Республики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала