Рейтинг@Mail.ru
Мэр Сочи сообщил о сбоях в работе общественного транспорта - РИА Новости Крым, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Сочи сообщил о сбоях в работе общественного транспорта

Глава Сочи Алексей Копайгородский сообщил о сбое в работе транспорта из-за гололедицы

© Telegram Алексей КопайгородскийВ Сочи устраняют последствия снегопада
В Сочи устраняют последствия снегопада
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым. В Сочи из-за гололедицы на дорогах нарушена работа общественного транспорта. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Копайгородский.
Он отметил, что значительных осадков в ночь на 16 января не было, но на дорогах гололедица, и это стало проблемой для транспорта, в том числе общественного.
"Сейчас на дорогах гололед. Из-за этого пока есть сбои в расписании общественного транспорта. Дороги обрабатываем противогололедным материалом", – написал Копайгородский.
Что касается движения на автомобильной дороге федерального значения А-147, на которую 15 января сошел сель, то здесь работы завершены, полотно почищено и движение восстановлено, сообщил он.
Оползень
Селевой поток сошел на федеральную трассу в Сочи
По словам мэра, для устранения последствий непогоды в Сочи задействована вся дорожная техника – это 300 машин, в том числе бульдозеры и автогрейдеры.
Копайгородский отметил, что внимание уделяется также тротуарам, дворам и подходам к социальным учреждениям. И подчеркнул, что созданный по его поручению оперативный штаб продолжает круглосуточно отслеживать ситуацию в городе, и сотрудники экстренных служб задействованы круглые сутки в разных районах. Только за минувшую ночь было израсходовано свыше 1000 тонн противогололедных материалов, уточнил мэр.
© Telegram Алексей КопайгородскийВ Сочи устраняют последствия снегопада
В Сочи устраняют последствия снегопада
В Сочи устраняют последствия снегопада
По его словам, работа почти всех энергетических объектов, ранее вышедших из строя из-за снегопада, восстановлена. В селах Якорная Щель и Лоо до сих пор нет света, но он появится в течение дня: энергетики продолжают ремонт воздушной линии, добавил мэр.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, экстренные штормовые предупреждения по лавиноопасности, снегопадам, подъему уровня рек и осадкам были объявлены в Краснодарском крае, в 31 муниципалитете введен режим повышенной готовности.
Ситуация с энергоснабжением Крыма - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
На Кубани и в Адыгее без света остаются 3 тыс. человек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала