Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил сотрудников Следственного комитета с 11-летием ведомства - РИА Новости Крым, 15.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поздравил сотрудников Следственного комитета с 11-летием ведомства

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил эффективность работы Следственного комитета

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗдание Следственного комитета РФ в Москве.
Здание Следственного комитета РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета с 11-летием образования ведомства и назвал СК одним из самых важных звеньев в правоохранительной системе страны. Поздравление опубликовано на сайте Кремля.
"За прошедшее время Следственный комитет доказал свою эффективность, стал одним из важнейших, ключевых звеньев отечественной правоохранительной системы. Сохраняя и развивая сложившиеся в ведомстве традиции, вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и коррупцией, твердо отстаиваете интересы государства, права и свободы граждан России", - сказано в телеграмме главы государства.
Президент отметил, что решение этих ответственных задач требует от правоохранителей исключительной компетентности и особых человеческих качеств. Так как от работы сотрудников ведомства и их верности государству зависит доверие граждан России правоохранительным органам в целом.
Следственные действия на месте происшествия
Преступника прошлое "догонит": День сотрудника органов следствия РФ25 июля отмечается День сотрудника органов следствия РФ. Об их работе мы обычно узнаем на финальном этапе, когда подозреваемый пойман и изобличен. Огромная, сложная и трудная работа, которая этому предшествует, остается невидимой.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала