Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице - РИА Новости Крым, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице

Тренер Татьяна Тарасова - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову вновь госпитализировали. Об этом она сообщила РИА Новости.
"Я в больнице", - подтвердила Тарасова изданию.
Это уже третья госпитализация с ноября прошлого года. Впервые Тарасова почувствовала недомогание в ноябре. Из-за сильных головных болей она была вынуждена отменить поездку на Гран-при России в Сочи, где собиралась работать комментатором. В декабре тренера дважды госпитализировали, но в конце месяца наступило улучшение, и ее выписали из больницы.
Татьяна Тарасова - советский и российский тренер по фигурному катанию. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер СССР. В качестве тренера участвовала во всех зимних олимпийских играх и чемпионатах мира и Европы по фигурному катанию начиная с 1967 года.
В середине 90-х организовала ледовый театр "Все звезды", в группу которого вошли многие знаменитые советские фигуристы. В 2005 году была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.
С 2006 по 2018 годы председательствовала в жюри телевизионных шоу "Звезды на льду", "Ледниковый период", "Лед и пламень" и "Ледниковый период. Дети". В 2008 году была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Часто комментирует соревнования по фигурному катанию на "Первом канале" и телеканале "Матч ТВ".
Заслуженная артистка РФ Елена Проклова  - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Елена Проклова попала в реанимацию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала