Рейтинг@Mail.ru
Как веселятся крокодилы – видео - РИА Новости Крым, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как веселятся крокодилы – видео

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Оказывается, рептилии тоже не прочь прокатиться на водных горках: новым хитом в сосцетях стали забавы... крокодила. Видео поделился пользователь интернет форума Reddit.
По словам автора публикации, место событий – Марокканский зоопарк. На записи видно, как взрослый крокодил скатывается по специально оборудованной водной горке. Пользователи замечают, что рептилия явно расслаблена и использует аттракцион для удовольствия. А крокодильи развлечения, оказывается, могут быть совсем не кровожадными.
"Я участвовал в спасении и реабилитации очаровательного аллигатора много лет назад, и этот ролик сделал меня очень счастливым! Детеныш аллигатора сейчас живет в заповеднике во Флориде, и я надеюсь, что ему так же весело", - написал один из пользователей Reddit.
Зрители обратили внимания на одну деталь: когда крокодил скользит по пути к бассейну, его пасть немного приоткрыта. Пользователи назвали это особенно милым и предположили, что так он выражает положительные эмоции.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в канун Хэллоуина один из тюменских магазинов косметики решился на необычную акцию – скидки за фотографию с живым крокодилом.
Чтобы хищник не укусил особенно рисковых посетителей, его пасть замотали скотчем, что сложно назвать надежной преградой для крокодильих челюстей. На фотосессиях присутствовал дрессировщик животного. Правда, прокуратура и Роспотребнадзор не сочли этот факт достаточно весомым и начали полную проверку заведения и условий содержания рептилии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала