Рейтинг@Mail.ru
Владельцам личных подсобных хозяйств возместят часть затрат - РИА Новости Крым, 05.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцам личных подсобных хозяйств возместят часть затрат

© РИА Новости . Таисия Воронцова / Перейти в фотобанкОвцы на домашнем подворье в одной из деревень Первомайского района Томской области
Овцы на домашнем подворье в одной из деревень Первомайского района Томской области - РИА Новости, 1920, 05.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв - РИА Новости Крым. Владельцы личных подсобных хозяйств, зарегистрированные в качестве самозанятых, смогут получить господдержку. Соответствующие изменения в госпрограмму развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия внес премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайт кабмина.
Крымские оливки: новые перспективы субтропической культуры в Крыму >>
С 2022 года граждане, которые платят налог на профессиональный доход, вправе рассчитывать на субсидии, предоставляемые правительством. Так они смогут компенсировать часть расходов, понесенных на производство овощей открытого грунта, картофеля, молока и развитие специализированного мясного скотоводства, овцеводства и козоводства.
В правительстве рассчитывают, что такие меры поддержки самозанятых будут способствовать наращиванию производства овощей, молока и мяса, насыщению российского рынка продукцией отечественного производства.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, выручка сельскохозяйственных организаций Крыма от продажи агропродукции в этом году превысила 20 млрд рублей, это на 5 млрд рублей больше, чем в 2020 году.
Глобальное потепление. Коллаж - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Глобальное потепление поможет сельскому хозяйству Крыма - мнение
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала