Рейтинг@Mail.ru
Последствия пожара в Ялте: 5 квартир уничтожено, столько же повреждено - РИА Новости Крым, 31.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия пожара в Ялте: 5 квартир уничтожено, столько же повреждено

© ГУ МЧС России по Республике КрымПожар в Ялте, 30.12.2021
Пожар в Ялте, 30.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. Пять квартир уничтожены огнем, столько же повреждены в результате пожара в многоквартирном жилом доме в Ялте. Об этом по итогам ликвидации возгорания сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России.
Крупный пожар произошел 30 декабря в многоквартирном жилом доме в Ялте. Пострадали 9-месячный ребенок и его 30-летняя мама. Спасатели сообщили о 20 эвакуированных жильцах, однако позже их количество увеличилось. По уточненной информации, ЧП произошло в результате хлопка газовоздушной смеси.
"В результате пожара огнем уничтожено 5 квартир, 5 повреждено. Проведена эвакуация 35 человек, в том числе 11 детей. В результате происшествия два человека пострадали, погибших нет. Общая площадь пожара составила 250 кв. м", - проинформировали в ведомстве.
В ликвидации пожара были задействованы более 100 человек и почти 30 единиц техники.
Ранее глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что жильцов сгоревшего дома расселят по пунктам временного размещения, а сам дом признают аварийным, чтобы люди могли поучаствовать в программе расселения из аварийного жилья.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала