Рейтинг@Mail.ru
Дорога на Ай-Петри перекрыта из-за снежных переметов - РИА Новости Крым, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Дорога на Ай-Петри перекрыта из-за снежных переметов

© Фото предприятия "Крымавтодор"Самосвал расчищает дорогу на Ай-Петри
Самосвал расчищает дорогу на Ай-Петри
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Дорога на плато Ай-Петри со стороны Ялты и Бахчисарайского района закрыта из-за снежных переметов. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе крымского МЧС.
Кто теряется в Крыму, где и почему >>
Уточняется, что снежные переметы зафиксированы на участке от 49 до 65 км.
"От дежурного "Крымавтодора" поступила информация о том, что на автодороге, ведущей на плато горы Ай-Петри со стороны Ялты, из-за переметов перекрывают движение для автотранспорта. На плато с обеих сторон (Ялта и Бахчисарайский район) направлены экипажи ГИБДД, установлены запрещающие движение знаки", – отметили в ведомстве.
Глава крымского МЧС Сергей Садаклиев ранее проинформировал о том, что за минувшие сутки наибольшее количество снега выпало на Ангарском перевале, в Бахчисарайском районе и на горе Ай-Петри, в ближайшие часы в этих регионах также прогнозируется снег. Служба автомобильных дорог Крыма, в свою очередь, предупреждала, что в случае неблагоприятных погодных условий дорога на Ай-Петри будет перекрыта. Спасатели призывают жителей и гостей полуострова учитывать эту информацию и заранее планировать поездки по региону.
Как горы встречают и провожают человека >>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне на плато Ай-Петри в снежном заносе застрял легковой автомобиль с четырьмя пассажирами, вызволять людей из "ловушки" пришлось ялтинским спасателям.
Зимняя трасса - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Оперативная обстановка на дорогах Крыма: перевалы открыты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала