Рейтинг@Mail.ru
Спасательная операция на Ай-Петри: в снежном плену застряло авто с людьми - РИА Новости Крым, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасательная операция на Ай-Петри: в снежном плену застряло авто с людьми

© РИА Новости КрымПогода
Погода - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. На плато Ай-Петри в снежном заносе застрял легковой автомобиль с четырьмя пассажирами, вызволять людей из "ловушки" пришлось ялтинским спасателям. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе крымского МЧС.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне днем. Машина с пассажирами увязла в снегу в районе верхней станции канатной дороги "Мисхор - Ай-Петри". На помощь выдвинулся ялтинский отряд "КРЫМ-СПАС".
"Спасатели на автомобиле "УАЗ" выехали на плато Ай-Петри. Прибыв на место, они при помощи лопат и автобуксира эвакуировали легковой автомобиль из снежного заноса. Троих пассажиров легковушки на служебном автомобиле доставили до поселка Охотничий", - проинформировали в МЧС.
Гора Демерджи в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.12.2021
Кто теряется в Крыму, где и почему
В связи с прохождением холодного фронта на полуострове действует четырехдневное штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, до 24 декабря в регионе будет снежно и холодно, в среду температура опустится до 10-15 градусов мороза.
Ранее в республиканском МЧС сообщили о том, что движение через Ангарский и Грушевский перевалы в Крыму осуществляется в штатном режиме, чрезвычайных происшествий, связанных с непогодой, не зарегистрировано.
Мурманскавтодор организовал автоколонну для проезда в Териберку - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Крым замело: ситуация на перевалах и дорогах полуострова
Как горы встречают и провожают человека >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала