Рейтинг@Mail.ru
Оперативная обстановка на дорогах Крыма: перевалы открыты - РИА Новости Крым, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперативная обстановка на дорогах Крыма: перевалы открыты

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗимняя трасса
Зимняя трасса - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. За минувшие сутки наибольшее количество осадков выпало на Ангарском перевале, в Бахчисарайском районе и на горе Ай-Петри, в ближайшие часы в этих регионах также прогнозируется снег. Вместе с тем чрезвычайных ситуаций, связанных ухудшением погоды, в регионе не зафиксировано, сообщил РИА Новости Крым министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Садаклиев.
Так, на Ангарском перевале выпало 10 мм осадков, в Бахчисарайском районе - 8 мм, на Ай-Петри - 5 мм, в Черноморском районе - 4 мм, Симферополе - 1 мм. Максимальные порывы ветра наблюдались на Ай-Петри - 17 м/с, в Алуште - 16 м/с, Черноморском райоее - 15 м/с.
"На данный момент дороги и перевалы обработаны и очищены, движение не затруднено, ситуация на дорогах стабильная. За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий, не зафиксировано. В ближайшие два часа осадки прогнозируются: в районе Ангарского перевала, горы Ай-Петри, Алушты, Бахчисарайского района, а также незначительные в Симферополе. Максимальные порывы ветра прогнозируются в горах - до 15 м/с", - сообщил Садаклиев.
Он напомнил, что до 24 декабря на полуострове действует штормовое предупреждение. В среду в Крыму ожидается самый морозный день, когда столбики термометров опустятся до – 10…-15.
Заснеженные опоры ЛЭП в окрестностях села Лесное - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
В Севастополе из-за непогоды обесточены 11 подстанций
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала