Рейтинг@Mail.ru
В Крым идет непогода: мокрый снег, дожди, гололед и порывистый ветер - РИА Новости Крым, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым идет непогода: мокрый снег, дожди, гололед и порывистый ветер

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПервый снег в Крыму
Первый снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. На полуострове ожидается ухудшение погодных условий - преходящие в снег дожди, налипание мокрого снега на провода, в горах гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
В ведомстве подчеркнули, что в период опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.
Крымчанам и гостям полуострова порекомендовали воздержаться от походов в горно-лесную местность, выходов в море и внутренние водоемы, а также не находиться на набережных и берегоукрепительных сооружениях. Во время нахождения на улице следует держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, не парковать под ними авто.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на выходных в регионе было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики предупреждали о существенном понижении температуры, осадках в виде снега.
Наводнение в бельбекской долине
16 декабря 2022, 19:01
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала