Рейтинг@Mail.ru
Из шахты в Кузбассе после инцидента вывели 120 горняков - РИА Новости Крым, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из шахты в Кузбассе после инцидента вывели 120 горняков

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. На поверхность из шахты в Кузбассе выведены 120 горняков после инцидента с нагреванием угольного пласта, сообщает пресс-служба МЧС РФ.
Ранее в компании "СУЭК-Кузбасс" РИА Новости информировали, что пострадавших в результате нагревания пласта на шахте имени Рубана в Кузбассе нет.
"На 18:30 (мск) на поверхность выведено 120 человек. Эвакуация продолжается. На месте работают четыре отделения Кемеровского ВГСО", - говорится в сообщении.
Шахты Донбасса - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Пожар на шахте в Кузбассе, 128 шахтеров под землей: что известно
Ранее в воскресенье в шахте произошло нагревание пласта, задействован план ликвидации аварии, в шахте находились 128 человек.
"По данному факту прокуратурой области организована проверка исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности, ее проведение поручено Кемеровской межрайонной прокуратуре по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли.
На место происшествия незамедлительно выехал заместитель прокурора Кемеровской области Михаил Филичев, прокурор города Ленинска-Кузнецкого Алексей Мишин и Кемеровский межрайонный прокурор по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли Евгений Шарафутдинов", – говорится в сообщении.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала