Рейтинг@Mail.ru
Автобус снес забор и влетел во двор дома: ДТП с пострадавшими в Саратове - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус снес забор и влетел во двор дома: ДТП с пострадавшими в Саратове

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. Семь человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Саратове, следователи начали проверку. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления по региону.
Авария произошла в субботу днем на улице Новоузенской. По предварительной информации, водитель автобуса Higer не справился с управлением, наехал на забор и въехал во двор жилого дома, где протаранил семь припаркованных автомобилей. В результате ДТП пострадали водитель и шесть пассажиров автобуса, они доставлены в больницу.
Местные власти сообщили, что вероятной причиной происшествия стал отказ тормозов у автобуса при спуске с горы.
Авария около села Межводное
В жутком ДТП под Бахчисараем погибла молодая учительница
Проверку по факту происшествия начала и прокуратура Саратовской области. Эксперты установят причины и условия, способствовавшие возникновению ДТП, а также проверят качество содержания дороги. Дадут правоохранители и оценку соблюдению водителем режима труда и отдыха, правил безопасности дорожного движения. Кроме того, надзорное ведомство определит техническое состояние автобуса, проверит его на наличие неисправностей в момент ДТП и организацию техобслуживания и ремонта.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, еще одна авария с участием автобуса произошла в Ярославской области. В результате происшествия четырнадцать детей и один взрослый получили травмы.
Всадник на лошади угодил под иномарку в Крыму: переходил дорогу в тумане>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала