Рейтинг@Mail.ru
Автобус с детьми опрокинулся в Ярославской области: что известно - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с детьми опрокинулся в Ярославской области: что известно

© РИА Новости . Александр Патрин / Перейти в фотобанкАвария на шахте "Листвяжная" в Кузбассе
Авария на шахте Листвяжная в Кузбассе - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. Четырнадцать детей и один взрослый пострадали в результате аварии с участием автобуса в Ярославской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по региону.
ДТП произошло на 193-м километре трассы "Холмогоры" в Ростовском районе. По предварительной информации, у ехавшего перед автобусом КамАЗа отцепился прицеп и рассыпались бревна. В результате автобус, который вез юных спортсменов на соревнования, зацепился колесами за препятствие на дороге и опрокинулся.
В салоне находились 14 детей в возрасте от десяти до 12 лет и шесть взрослых. В результате происшествия водитель получил перелом руки, у 12 спортсменов диагностировали ссадины и ушибы. Их направили в клинику на осмотр, однако госпитализация им не требуется. Еще двоих спортсменов с ушибами головы отвезли в детскую областную больницу автомобилями медицины катастроф.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в жутком ДТП в Бахчисарайском районе погибла молодая женщина. По предварительной информации, Mercedes выскочил на встречку и врезался в автомобиль "Лада Гранта".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала