Рейтинг@Mail.ru
ФСБ задержала 19-летнего алуштинца с крупной партией наркотиков - РИА Новости Крым, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ задержала 19-летнего алуштинца с крупной партией наркотиков

© Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Изъятые вещества
Изъятые вещества
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. Сотрудники ФСБ задержали жителя Алушты, который закупил партию наркотиков для дальнейшей перепродажи. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.
"Житель города Алушты, 2002 года рождения, приобретал с целью сбыта психотропные и наркотические вещества и хранил в тайниках неподалеку от места жительства. Наркоделец был задержан УФСБ совместно с МВД по Республике Крым. У задержанного обнаружена и изъята крупная партия наркотиков, именно амфетамин, мефедрон и метилэфедрон, общим весом более полтора килограммов", - сообщают силовики.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере". Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Кировском районе полуострова был задержан мужчина, который устроил наркопритон во дворе собственного дома. Кроме того, при обыске у него нашли четверть килограмма конопли, которые он, якобы, нашел у дороги. Возбуждено два уголовных дела - за организацию наркопритона и за хранение наркотических средств в крупном размере без цели сбыта.
Полиция - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Студенту в Севастополе грозит солидный срок за наркотики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала