Рейтинг@Mail.ru
В Крыму во время матча умер хоккеист - РИА Новости Крым, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму во время матча умер хоккеист

© Фото: pixabayСвеча
Свеча
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым. В Крыму во время матча скончался игрок хоккейной команды "Сарматы" Александр Фролов. Об этом сообщается на сайте Ночной хоккейной лиги РК. 63-летнему спортсмену-любителю стало плохо после игровой смены, когда он вернулся на скамейку запасных.

"Медики скорой помощи, дежурившие во время проведения матча, сразу приступили к оказанию первой помощи. Товарищи по команде и неравнодушные зрители перенесли Александра в машину скорой. По дороге в реанимацию Александр Фролов скончался", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 8 декабря умер известный российский и украинский тренер Игорь Гамула. Ему было 62 года. Об этом сообщил официальный сайт футбольного клуба "Ростов", не уточнив причины смерти.
Гамула родился в 1960 году в Алчевске (Луганская область). В качестве футболиста играл за луганскую "Зарю", ростовский СКА, с которым в 1981 году выиграл кубок СССР, "Ростсельмаш" (впоследствии – ФК "Ростов"). Работал главным тренером одесского "Черноморца", латвийской "Даугавы", ужгородского "Закарпатья". С 2011 по 2020 годы тренировал молодежную, а затем основную команды ФК "Ростов".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала