Рейтинг@Mail.ru
Трагедия в Москве: раскрыты подробности стрельбы в МФЦ - РИА Новости Крым, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трагедия в Москве: раскрыты подробности стрельбы в МФЦ

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкСтрельба произошла в МФЦ Рязанский в Москве
Стрельба произошла в МФЦ Рязанский в Москве - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Уголовное дело возбуждено по факту убийства двух человек в помещении МФЦ на юго-востоке Москвы, открывший стрельбу задержан. Об этом сообщает пресс-служба Следкома России.
ЧП произошло во вторник днем. Мужчина зашел в помещение государственной организации и открыл стрельбу из огнестрельного оружия по находящимся в помещении людям. От полученных ранений на месте погибли два человека, остальным пострадавшим, в том числе ребенку, оказывают помощь медики.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), - сообщили в Следкоме. - По подозрению в совершении указанных преступлений задержан 45-летний мужчина. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение ведомства для проведения необходимых следственных действий".
На месте происшествия работают следователи и криминалисты, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ведомстве добавили, что в отношении задержанного будет назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза.
Полиция - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Двое погибли при стрельбе в московском МФЦ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала