Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе на день отключат газ: список адресов - РИА Новости Крым, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе на день отключат газ: список адресов

© РИА Новости . Андрей Варенков / Перейти в фотобанкСотрудник газовой службы. Архивное фото
Сотрудник газовой службы. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Жители боле десятка улиц Симферополя во вторник останутся без газа из-за работ по подключению нового газопровода. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымгазсети".
Подача ресурса будет прекращена 7 декабря с 8:00. В зону отключения попадают 1255 абонентов – это жители частного сектора и нескольких многоквартирных домов.
В частности, газоснабжение будет отсутствовать у ряда абонентов на улицах Маркевича, Планеристов, Западной, Москалева, Альпинистов, Туристов, Проводников, Ухтомского, Генова, а также переулков Крутой, Альпинистов, Туристов, Проводников и других. Ориентировочное время завершения работ – 16:00.
"Пуск отключенных абонентов будет производиться 7 декабря с 16:00 при условии доступа работников симферопольского управления эксплуатации газового хозяйства во все отключенные квартиры и частные домовладения для осмотра газового оборудования и проверки газопровода на плотность", - проинформировали в пресс-службе предприятия.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник жители ряда улиц в Симферополе и алуштинском селе Малореченское останутся без воды из-за ремонтов на сетях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала