Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму отключат воду - РИА Новости Крым, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму отключат воду

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичКран с водой
Кран с водой - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек - РИА Новости Крым. Жители ряда улиц в Симферополе, а также в алуштинском селе Малореченское останутся без воды из-за ремонтов на сетях. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
В Симферополе до 17 часов подачу воды остановят для абонентов по улице Исмаила Булатова, а также на прилегающих улицах и переулках. Кроме того, в течение дня ведутся работы на резервуаре чистой воды "Нижний", по этой причине возможны отклонения от графика и отсутствие водоснабжения по улице М. Залки.
Из-за работ по переустройству водовода до 9 утра 7 декабря без воды будут оставаться симферопольцы, проживающие по улицам Прохладной, Светлой, Рыбачьей, Липовой, Чайной, Соколова, а так же на близлежащих улицах.
В связи с производством работ по замене водопроводной линии до 16 часов воды не будет в селе Малореченское по улицам Парковой, Виноградной Садовой Фруктовой, Миндальной и Больничной.
В связи с работами подрядной организации по переключению второй нитки нового магистрального водовода Ду 500 мм в период с 00:00 8 декабря по 18:00(ориентировочно) 9 декабря возможны перебои или полное отсутствие водоснабжения по следующим адресам:
ул.Гурзуфская, М.Залки, 51-й Армии, Коцюбинского, Битакская, пер.Клинический, ул.Солнечная, Бабушкина, Киевская (от гост. Москва до Куйбышевского кольца), Федько, Грибоедова, Партизанская, ул. Суходольная, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Бетховена, ул. Лебедева, пер. Ладыгина, пер. Гранитный, ул. Крупская, мкр.Солнечная долина, мкр. Битак, ул. Воровского, ул. Алуштинская, мкр. Старый город, ул. Ленина, ул. Студенческая, ул. 8 марта, ул. Ефремова, ул. Володарского, пер. Сквозной, ул. Курчатова, пер. Подгорный, ул. Краснознамённая, Фабричный спуск, пер. Делегатский, пер. Скифский, а также прилегающие улицы и переулки.

Графики подвоза питьевой воды будут размещены дополнительно.
У истока Аянского водохранилища - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Сколько воды дали Крыму осадки и как ее сохранить - эксперты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала