Рейтинг@Mail.ru
Когда откроют обновленную площадь Куйбышева в Симферополе - власти - РИА Новости Крым, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда откроют обновленную площадь Куйбышева в Симферополе - власти

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичРеконструкция площади Куйбышева в Симферополе
Реконструкция площади Куйбышева в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Обрушившийся на Симферополь снегопад стал причиной переноса открытия реконструированной площади Куйбышева. Об этом РИА Новости Крым сообщили в администрации города.

"К сожалению, непогода, из-за которой Симферополь засыпало снегом, стала причиной переноса открытия обновленной площади Куйбышева. Оно перенесено с 1 на 2 декабря. Площадь полностью готова, уже убран забор, огораживавший ее во время ремонтных работ, проведена проверка фонтана и системы полива, а также освещения и системы видеонаблюдения", - сообщили в администрации Симферополя.

Ремонт площади Куйбышева стартовал в конце августа. За это время была уложена плитка, облицованы клумбы и парапеты, установлены скамейки и урны, смонтирована системы полива, которая включает в себя и капельное орошение. Под новое освещение была осуществлена прокладка подземных электросетей, чтобы избавить объект от нависающих проводов и многое другое.
Также была проведена работа с владельцами прилегающих торговых точек: им дали предписание убрать незаконную рекламу, а законную – привести в предусмотренный законодательством порядок. Отдельно были проведены работы на входных группах подземных переходов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала