Рейтинг@Mail.ru
Пятница-вечер: центр Симферополя встал в пробках - РИА Новости Крым, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятница-вечер: центр Симферополя встал в пробках

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевФестиваль воздухоплавания "Крымское небо"
Фестиваль воздухоплавания Крымское небо  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. Длинные заторы образовались на дорогах Симферополя в пятницу вечером, особенно трудная дорожная обстановка в центральной части города. Сервис "Яндекс.пробки" оценивает заторы в 9 баллов.
Самая сложная ситуация складывается на проспектах Кирова и Победы, а также по улицам Ленина, Кавказской, Киевской, Декабристов, Севастопольской, Чехова, Троллейбусной, Шмидта, Красноармейской, Крылова, Караимской, Павленко, на бульваре Франко, в Совнаркомовском переулке. Также "стоит" Элеваторная, Батурина, Толстого, Февральская, Кубанская.
По возможности лучше объехать также улицы Дзержинского, Маяковского, Александра Невского, Жуковского, Менделеева, Бородина, Гоголя, Караманова, Героев Сталинграда, Плотинную, Вернадского, Генерала Родионова, Балаклавскую и Гренажный переулок.
Обстановку осложнили дорожные работы. По информации ресурса, в пятницу их проводят на Евпаторийской, Киевской, Севастопольской улицах. Жителям и гостям крымской столицы лучше учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по возможности выбирать пути объезда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала