Рейтинг@Mail.ru
До 1 декабря: в Симферополе перекроют проезд по Залесской - РИА Новости Крым, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До 1 декабря: в Симферополе перекроют проезд по Залесской

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичВход, въезд запрещен
Вход, въезд запрещен - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. Движение транспорта по улице Залесской будет перекрыто до начала декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

"В связи с проведением дорожно-ремонтных работ вводится ограничение движения транспортных средств на участке от улицы Севастопольская до улицы 60 лет Октября", - говорится в сообщении. Ограничение будет действовать с 6 утра субботы 27 ноября до 22 часов 1 декабря. В ведомстве подчеркнули, что в ночное время дорожные работы вестись не будут.

Ограничения коснутся только движения транзитных транспортных средств. На работе городского общественного транспорта они не отразятся. Кроме того, в район будет обеспечен пропуск авто местных жителей, специализированных и коммунальных служб.
Ранее глава Симферополя Валентин Демидов сообщил, что в этом году в городе ремонтируется 74 дороги на сумму 3 млрд рублей. Приблизительно столько же будет отремонтировано в 2022-м и в 2023-м.
Кроме того, на ремонт внутридомовых проездов планируется направить 48,5 млн рублей. На сегодняшний день заключены все контракты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала