Рейтинг@Mail.ru
Крымчанку отправили в колонию за неуплату алиментов - РИА Новости Крым, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанку отправили в колонию за неуплату алиментов

© Фото: pixabay.comЗаключение
Заключение
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. Суд в Крыму приговорил 44-летнюю жительницу Красноперекопска к двум годам и одному месяцу колонии за неуплату алиментов на содержание 15-летнего сына. Об этом сообщила пресс-служба Красноперекопского районного суда.
"В ноябре 2015 года с подсудимой были взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1 тысячи рублей ежемесячно до совершеннолетия ребенка. Имея доход от случайных заработков, какую-либо материальную помощь на содержание ребенка не оказывала, денежные средства расходовала на собственные нужды", – говорится в сообщении.
Кроме того, женщина не пыталась официально устроиться на работу и даже не оформила российский паспорт.
Ее неоднократно привлекали к административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов. Она отбывала наказание, но в дальнейшем не погашала прежние долги по алиментам и не оказывала никакой материальной помощи своему ребенку.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Севастопольцу за неуплату алиментов дали полгода исправительных работ
За период 2020-2021 года она совершила один платеж на содержание ребенка в размере 300 рублей. Второй платеж, в размере 1 тысячи рублей, она совершила в период рассмотрения уголовного дела.
Суд, учитывая обстоятельства дела и личность подсудимой, которая отрицательно характеризуется по месту жительства, назначил ей наказание в виде лишения свободы на 2 года и 1 месяц в колонии общего режима.
Охранный периметр исправительной колонии - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Крымчанке грозит тюрьма за неуплату алиментов на сына
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала