Рейтинг@Mail.ru
Крымчанина будут судить за разврат в отношении восьми школьниц - РИА Новости Крым, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанина будут судить за разврат в отношении восьми школьниц

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. Житель Раздольненского района обвиняется в распространении порнографии среди подростков и растление несовершеннолетних, расследование уголовного дела завершено. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома.
"Установлено, что 39-летний мужчина с января 2020 года отправлял со своей страницы в соцсети девочкам фотографии непристойного содержания, склонял их к фотографированию в обнаженном виде и иным действиям сексуального характера, вел переписку на запрещенные темы", - рассказали в ведомстве.
Его преступную деятельность силовики пресекли в апреле текущего года. Следователи провели весь комплекс следственных действий, экспертизы, собрали достаточную доказательственную базу.
"Потерпевшими признаны восемь несовершеннолетних в возрасте от 11 до 13 лет", - уточнили в ведомстве.
Материалы завершенного расследования передали в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и передачи дела в суд.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Джанкойском районе перед судом предстанет местный житель, который на протяжении нескольких месяцев заманивал к себе девятилетнюю соседскую девочку и совершал в ее отношении действия сексуального характера.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала