Рейтинг@Mail.ru
В Крыму закончился "Спутник Лайт" - РИА Новости Крым, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму закончился "Спутник Лайт"

© Анна ПетроваПалатка для вакцинации в центре Севастополя
Палатка для вакцинации в центре Севастополя
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым. В Крыму закончился запас вакцины против коронавирусной инфекции "Спутник Лайт". Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения республики Антон Лясковский.
Поставка новой партии препарата ожидается в ближайшее время. Однако в минздраве напомнили, что пройти ревакцинацию можно любым из зарегистрированных в России препаратов.

"На сегодняшний в день в Крыму достаточный запас вакцины для иммунизации против новой коронавирусной инфекции. Закончился препарат "Спутник Лайт", но этот вопрос находится на контроле федерального министерства. В течение месяца ожидаем поставку данной вакцины", - цитирует Лясковского пресс-служба минздрава.

По данным федерального регистра вакцинированных и ревакцинированных, на сегодняшний день в Крыму от коронавирусной инфекции первым компонентом привито 778, 6 тысяч человек, вторым – 593, 9 тысяч человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, для организации прививочной компании в Крыму развернуты 127 пунктов вакцинации, ежедневно иммунизацию проходят порядка 15-20 тысяч граждан.
Спутник Лайт, вакцина от COVID-19
Когда в Севастополь подвезут "Спутник Лайт"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала