Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край продлил ограничения по COVID-19: что нельзя - РИА Новости Крым, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край продлил ограничения по COVID-19: что нельзя

Введение QR-кодов в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым. Ограничительные меры по недопущению распространения коронавируса продлены в Краснодарском крае до 21 ноября. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Ряд ограничений, в том числе на посещение кафе и торговых центров, был введен на Кубани до 14 ноября. Однако в связи со сложной эпидемиологической ситуацией власти края решили продлить их еще на неделю.
На Кубани расширили ограничения по COVID-19 >>
"Ограничения, которые сегодня действуют на территории края, продлеваем до 21 ноября. Решение принято с учетом эпидобстановки", - написал Кондратьев.
Так, посещение объектов общественного питания допускается только при наличии справки или QR-кода о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.
В курортных городах эта мера распространяется и на торгово-развлекательные комплексы. Вход в них также возможен только с QR-кодом или справкой о медицинском отводе от вакцинации.
Кроме того, в регионе действует запрет на проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне Краснодарский край ввел обязательную вакцинацию от COVID-19 жителей старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями и определенных категорий работников.
Сдача экспресс-тестов на COVID-19 в ГУМе - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Ситуация накаляется: в Крыму очередной коронавирусный рекорд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала